Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Новогодние игрушки


Новогодние игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте Лада,видела по телевизору ваш рассказ о увлечении новогодними игрушками "тех" времен. Дело в том, что у меня есть небольшой складик таких игрушек.Покупаете ли вы их через интернет?И какие именно интересуют?

0

2

Маргарита написал(а):

Лада, у меня есть небольшой складик таких игрушек.Покупаете ли вы их через интернет?И какие именно интересуют?

)))))))))))) надо же)
а я бы сочла за честь предложить в дар))
мда..

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
(с) М.Булгаков

0

3

да -люди любят деньги.Что поделать-дети кушать каждый день просят

0

4

ахахах)))
естессно))
но ведь есть исключения из правил)) есть высокие материи, которые превалируют над прозой жизни))

впрочем да, знала я как-то женщину, которая умудрялась поносить вещь, а потом продать её за 80-90% цены родной маме или младшей сестре))
как грится - "любовь есть, но она хочет есть" :D
ах-ах)

удачи в продажах  :flag:

зы. кстати - хотите сказать, что детишек кормите мсключительно с продаж ёлочных игрушек-ретро? ;)

Отредактировано beladonna (2012-12-31 15:42:50)

0

5

Маргарита написал(а):

Здравствуйте Лада,видела по телевизору ваш рассказ о увлечении новогодними игрушками "тех" времен. Дело в том, что у меня есть небольшой складик таких игрушек.Покупаете ли вы их через интернет?И какие именно интересуют?

да-да-да, я тоже видела передачу и интересно правда ли?

0

6

да передача интересная, и старые ёлочные игрушки мне очень нравятся,сама бы коллекционировала, да как то времени и средств на это нет=)

0

7

Маргарита написал(а):

сама бы коллекционировала, да как то времени и средств на это нет=)

а зачем вам время и средства, если у вас уже всё есть -

Маргарита написал(а):

у меня есть небольшой складик таких игрушек.

:D

0

8

Доброго дня, шановна Лада! Вибачте, що осмілилася Вас потурбувати. Я маю невеличку колекцію новорічних іграшок, в майбутньому не планую її поповнювати. Бажаю, щоб моя мізерна колекція приєдналася до Вашої і стала Вашим надбаннням! Як не як, а іграшки це також історія! З повагою Валентина!

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Новогодние игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно