Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Рецепт мастера третья часть <


Рецепт мастера третья часть <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть информация когда выйдет третья часть "Рецепт мастера"? Первые две проглотила, теперь дожидаюсь третью, а то как сон прервавшийся на самом интересном месте :flirt: Всем спасибо, жду ответов :writing:  :writing:  :writing:

0

2

По информации Книжного клуба, продолжение можно будет приобрести в зимнем каталоге, он выходит где-то после 25-го декабря.

0

3

Буду ждать, как раз на Новый год подарок, или на Рождество 8-)  :flirt:  8-)

0

4

Исходя из того, что было на встрече 10.12 - новые книги будут уже в 2012, не раньше, НО!!!!! у Лады ОГРОМНАЯ КУЧА вырезанного и не вошедшего в изданный "рецепт", "грезу" и т.д. и в последствии это все будет выпущено полноценными книгами, как "меч и крест" и "выстрел в опере"!!!!! в общем я вся счастлива безумно и вся в ожидании!!!!! сколько бы не пришлось ждать!!!!!!!

0

5

А на сайте Лады, или на других страничках нет хотя бы кусочков из не вошедшего в книги? Я тоже готова ждать сколько угодно и прекрасно понимаю, что нужно время, что бы разложить все по полочкам, отредактировать записи, связать и развязать сюжетные линии, но так же хочеться взять книгу в руки и снова оказаться в Киеве и услышать продолжение "Легенды о моем Городе"

0

6

Я еще в конце ноября "Революцию амазонок" в днепропетровском магазине видела. Думала, они уже везде есть  :huh: И с Могилевской совместные книжечки там же были.
Покрутила в руках, но не купила - решила дождаться полноценного красивого и полного издания :rolleyes:

0

7

"Революцию амазонок", "Я - лучшая" и "Мужчины подруги и прочие бедствия" уже прочла. Немного запуталась в двух последних  - там есть рассказы из "Замуж в тридцать лет",  но для коллекции пусть будут, а кроме того их и правда удобно перевозить  и периодически перечитывать - маленькие и всегда под рукой.  В каталоге Книжного клуба зима 2012 - оказалась "Революция амазонок", я ждала третью часть "После жизни", ну подождем еще 8-) тоже очень хочется "Рецепт мастера" полный вариант - как только появится сразу куплю!

0

8

Ну когда уже выйдет долгожданная третья часть мастера?

0

9

Если хотите прочитать действительно хорошую вещь, не подгоняйте автора. Всему свое время.

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Рецепт мастера третья часть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно