Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Заказ книг через форум


Заказ книг через форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, давайте так.. Если вам нужна какая-то книга, а её можно реально найти в Киеве (сегодня видела даже "Скандальную журналистику"), можете заказывать - собственно, адрес с индексом в личку + полные фамилии-имена-отчества.. Будем слать..
Ну или чтоб вы не ждали, пока появятся новые у вас в городе..

0

2

Я сама живу в Киеве, но не могу найти нигде ее книги "Любовь не сахар-сахар не любовь" и "Секс и город Киев". Подскажите может видели где они есть? В интернете уже все пересмотрела и обзвонила, даже там где есть на сайте, звоню, а говорят, что нету в наличии (((

0

3

Если увижу где, маякну. А вы не были на Петровке, на месте издания "Фолио"? Там не смотрели?

0

4

"Секс и город Киев" был в Читай-Городе в дримтауне

0

5

Отличная идея!)  :cool:

0

6

Неонилла написал(а):

Я сама живу в Киеве, но не могу найти нигде ее книги "Любовь не сахар-сахар не любовь" и "Секс и город Киев".

"Любовь-не сахар..." давно не видел. Она не переиздавалась. Увижу где-нибудь на отшибах - маякну.

0

7

Уже везде обыскалась, нету нигде ((( Спасибо вам всем, если увидите сообщите. В Фолио обещали посмотреть, может сахар гдето завалялся на складе...и

0

8

друзья, прошу вашей помощи)
знает ли кто-то, можно ли за пределами украины (если быть конкретным -- на территории россии) заказать книгу "к.в. рецепт мастера"?
если да, то где? на озоне и иже с ним еще не знают о таких книгах. а на сайте фолио доставка возможна только по украине.
проживаю на берегах волги и вот неожиданно для себя столкнулась со сложностями покупки долгожданной третьей части. а прочесть очень хотелось бы! очень)
понимаю, что можно найти в электронном варианте. но.. книга все-таки КНИГА)

0

9

а напишите свой адрес в личку, я постараюсь выслать почтой..

0

10

Неонилла написал(а):

Я сама живу в Киеве, но не могу найти нигде ее книги "Любовь не сахар-сахар не любовь" и "Секс и город Киев".

25.12.2011 на мастер классах, Лада говорила (если я не ошибаюсь), что "Секс и город Киев" сейчас вообще в продаже нет., так что скорее всего придется ждать переиздания. А "Любовь не сахар-сахар не любовь" –  это сборник из "Я – ведьма", "Моя Лолита", "Секс и город Киев".

0

11

Старожилы и знающие люди!!! Подскажите пожалуйста - новая серия книг "Замуж после 30-ти (твое счастье впереди)", "13 женских проблем и способов их решения", "Лада не грусти не надо (Пособие для начинающей эгоистки 2)" и Хочу замуж или я не брошу курить ради тебя -  есть ли в этих книгах части "Секс и город Киев"? я давно и безуспешно гоняюсь за этой книгой  взяла новые прочитала с удовольствием - но тут  есть рассказы из Замуж в 30 лет и другие уже знакомые и любимые истории  Или все же есть переизданный и дополненный "Секс и город Киев"? И где его можно купить? Вот по почте только еще не заказывала, а магазины все попавшиеся в Полтаве и Харькове оббегала :D Пишите  здесь или в одноклассники там я чаще Ссылка Страница одноклассники

0

12

Здравствуйте!
Мне дали почитать книги Лузиной "Любовь не сахар, сахар не любовь", и "Секс и город Киев". Очень понравились. Хочу приобрести себе. Но нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, их можно найти?

0

13

Вы писали, что можно обратиться к Вам в личку со своими данными для получения книг, если они появятся. Как это сделать?

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Заказ книг через форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно