Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Презентация книг «Киевские ведьмы. Ангел Бездны» и «Каменная гостья»


Презентация книг «Киевские ведьмы. Ангел Бездны» и «Каменная гостья»

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Презентация новых книг «Киевские ведьмы. Ангел Бездны» и «Киевские ведьмы. Каменная гостья»

28 мая – с 13.00 до 15. 00 в ДЕНЬ КИЕВА!

     13:00 – 13:45 –  на  "I LOVE KIEV" – ул. Лаврская, 1, на территории киевской галереи искусств «Лавра»
     14:00 – 15:00 – на Первом международном книжном форуме «Книжный Арсенал» – ул. Лаврская, 12-14 (совместная автограф-сесия с Андрем Курковым, подробнее http://www.facebook.com/event.php?eid=223402217685437

ПЕРВЫЙ В УКРАИНЕ КНИЖНЫЕ СЕРИАЛ «КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ»
http://www.luzina.kiev.ua/index/kv

Три молодые женщины-киевлянки неожиданно приняли от умирающей ведьмы Кылыны ее дар. Как же они сумеют распорядиться им? Ведь они такие разные: студентка исторического факультета Маша Ковалева, железная бизнес-леди Катерина Дображанская и уволенная из ночного клуба безбашенная певица -  Даша Чуб, по прозвищу Землепотрясная
По воле или против нее, им пришлось стать Киевицами – хранительницам Города Киева, и каждую ночь дежурить на Старокиевской горе в ожидании удивительных или ужасных событий…

Последовательность событий

«К.В. Меч и крест»
«К.В. Выстрел в Опере»
«К.В. Рецепт Мастера» - ждите осенью 2011 года!
«К.В. Никола Мокрый»
«К.В. Принцесса Греза»
«К.В. Ангел Бездны»
«К.В. Каменная гостья»

«КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. АНГЕЛ БЕЗДНЫ»
На киевской Лысой горе, где покоится заброшенное церковное кладбище, неизвестные раскопали могилу монаха. А за день до того в свой собственный день рождения пьяная дочь бизнесмена жестоко убила отца. На первый взгляд кажется, что эти события совершенно не связанны. Но лишь до тех пор пока, отправившись на антикварный аукцион, красавица Катя не находит там картину забытого киевского художника - «Дух Бездны» …

«КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. КАМЕННАЯ ГОСТЬЯ»
Уже много лет в центре Киева стоят «заколдованные» дома – пустые, не жилые, закрытые от всех. Один из них – легендарный Замок Ричарда на Андреевском спуске. Почему он не желает пускать внутрь людей и много ли в столице зачарованных мест? Что если дома Киева и даже памятники Великим людям на самом  деле – живые? Разобраться с этим придется трем Киевицам.

+2

2

"КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. АНГЕЛ БЕЗДНЫ" - начало...
http://www.luzina.kiev.ua/index/angel_bezdny

+1

3

с нетерпением жду новых книг!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам, Лада, за ваши книги!!!!!!!! отличный фильм мог бы получится по мотивам книг "Киевские ведьмы", я думаю переплюнул бы "Гарри Поттера"!!!!!!! Лада а вам предлагали экранизировать "Киевских ведьм"?

+1

4

еще и две презентации за раз?? лихо!! Лада, это умеете только вы!

0

5

Алла написал(а):

Лада а вам предлагали экранизировать "Киевских ведьм"?

Да. Но все пока еще неопределенно...

+1

6

Lada Luzina написал(а):

Да. Но все пока еще неопределенно...

не пора ли брать дело в свои руки? ведь находят спонсоров снимать какуюто лабуду и сериалы... а "Киевские ведьмы" - это ж.. глобальное киевское!!

0

7

всегда мечтала увидеть КВ на экране!!!

0

8

знаете сколько людей с нетерпением ждет экранизации) но с другой стороны еще больше мы ждем новых книг... и понимаем, что если вы будете заниматься сериалом, то меньше времени будет на то, чтобы писать книги)...

+1

9

Lada Luzina написал(а):

Алла написал(а):

    Лада а вам предлагали экранизировать "Киевских ведьм"?

Да. Но все пока еще неопределенно...

Знаю Дашу! Вернее девушку, невероятно на нее похожую! И по характеру и внешне. Ей даже играть не надо, так что, если что обращайтесь  :rolleyes:

Lada Luzina написал(а):

Презентация новых книг «Киевские ведьмы. Ангел Бездны» и «Киевские ведьмы. Каменная гостья»

Вот это подарок! Спасибище!

Отредактировано Vuvergo (2011-05-24 17:09:51)

0

10

НАЧАЛО КНИГИ «КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. КАМЕННАЯ ГОСТЬЯ» - можно прочитать здесь…

http://www.luzina.kiev.ua/index/kamennaya_gostiya

+1

11

у меня руки так и чешутся почитать!!! но....зная свои способности чтения книг Лады, буду выглядеть как " :crazy: ", ожидая продолжения! )) так что лучше потерплю чуть и буду взахлёб наслаждаться приобретёнными новыми книгами!!!! )))

+1

12

Сегодня выходит новая книга о Джеймсе Бонде: каждая страница пробита пулей.. Я вот что думаю, раз книги Лады пронизаны мистикой, было бы очень круто, если бы какая-то мистика присутствовала на страницах.. К примеру, в книге может быть две страницы 13 или вообще отсутствовать какие-то несколько страниц.. В общем, надо думать..

0

13

Чингачгук написал(а):

в книге может быть две страницы 13 или вообще отсутствовать какие-то несколько страниц..

Да нет.. Это спишут на невнимательность и плохую работу типографии. Отличительной особенностью должен быть какой-то логотип, или окантовка-рамочка на странице, по типу старинных магических книг.

Отредактировано шапокляк :) (2011-05-27 23:00:46)

0

14

Оля написал(а):

знаете сколько людей с нетерпением ждет экранизации)

Это правда) Но, как представлю, что всунут в фильм неудачных актёров, так сразу становится страшно. И думаю, что лучше не нужно никакой экранизации, чем плохая.

0

15

шапокляк :) написал(а):

Да нет.. Это спишут на невнимательность и плохую работу типографии. Отличительной особенностью должен быть как-й-то логотип, или окантовка-рамочка на странице, по типу старинных магических книг.

просто логотип - это не мистика.. в принципе, как вариант, можно на левой половине книги - черного кота, на правой - метлу на фоне луны.. но в целом, если думать о логотипе - это должно быть что-то ладолузиновское..

+1

16

шапокляк :) написал(а):

как представлю, что всунут в фильм неудачных актёров, так сразу становится страшно. И думаю, что лучше не нужно никакой экранизации, чем плохая.

ага... я тоже так думаю, даже не представляю кто бы смог сыграть, думаю должны быть новые лица с максимально схожими внешними данными с персонажами, харизмой и актерским талантом.... я конечно стараюсь быть большой оптимисткой:) и поэтому среди молодых актеров надеюсь найдутся такие)

0

17

Дорогие друзья!
В связи с тем, что организаторы "I LOVE KIEV" решили брать за вход на свой фестиваль 100-150 грн, рекомендую вам посетить вторую – бесплатную часть презентации моих книг «Киевские ведьмы. Ангел бездны» и «Каменная гостья»
14:00 – 15:00 – на Первом международном книжном форуме «Книжный Арсенал» – ул. Лаврская, 12-14

+2

18

Чингачгук написал(а):

в целом, если думать о логотипе - это должно быть что-то ладолузиновское..

А у Лады есть свой фирменный логотип со всеми мистическими атрибутами) Её портрет с обложки "Я - ведьма!"))
http://www.luzina.kiev.ua/tools/editor/uploads/images/vedma_all1.jpg
Его можно как угодно обыграть. Например, сделать малозаметным и прозрачным, как тень. Чтобы еле угадывался на странице)

Отредактировано шапокляк :) (2011-05-27 23:16:27)

0

19

типа тиснение или изображение? вариант..

0

20

это классная идея!!! можно было бы на фоне луны сделать, как на обложке)

0

21

http://i055.radikal.ru/1105/54/dc23fbfaf71dt.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1105/60/3c476535d21ct.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1105/62/26dd9efbf9c2t.jpg

http://i065.radikal.ru/1105/85/e968f35c619bt.jpg

+1

22

Спасибо, Чин.

0

23

Очень хотелось бы встретить Киевиц и Иванну Карамазову в одной книге...

+2

24

Чингачгук написал(а):

типа тиснение или изображение? вариант..

Тиснение - вряд ли.. Во всяком случае на страницах книги это дорогой вариант. Да и мешало бы, делало бы книгу пухлой и рыхлой)
А изображение - да, в светло-сером цвете, скорее намёк, а не рисунок. А размер или на всю страницу, или в углу, например наружном верхнем.
Хотя, конечно, все эти вещи отразятся на себестоимости.

0

25

Helen написал(а):

Очень хотелось бы встретить Киевиц и Иванну Карамазову в одной книге...

Helen - поддерживаю)) Это был бы потрясающий тандем)))

0

26

думаете?..   киевицы они же над ведьмами..  а кармазова - ведьма, следовательно их подчиненная..  которая, по большому счету, в разрезе  цикла КВ, одна из многих.. ведьм, в смысле..
я сразу хочу подчеркнуть, что карамазову я обожаю..  и киевиц тоже..  но пересекать их не стоит..

0

27

а почему бы и нет? почему ведьма не может быть другом киевиц? Акнир же стала!

0

28

может, конечно..  но все равно это получаются неравнозначные герои.. та же Акнир не на первом плане выступает.. просто и Карамазова и Киевицы сильны сами по себе..   а скрещивать двух равнозначно сильных персонажей из разных книг в одном произведении...   зачем?  ведь два одинаковых заряда отталкиваются.. 
пусть лучше существуют параллельно.. и опять же книг нам будет больше.. :)

0

29

Via написал(а):

пересекать их не стоит..

Стоит-стоит)))  И не обязательно, чтобы они выполняли одну работу, пусть себе занимаются каждая своим делом, но пусть они будут вместе общаться, они же все такие интересные)

0

30

да никто же не спорит, что интересные..  но мое имхо, что интересны они как отдельные герои..  причем герои главные..  не бывает параллельно двух линий главных героев..   
ну возьмите две известные книги любого автора, не связанные между собой, выдерните оттуда героев и объедините..  ну что попало же получится..

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Презентация книг «Киевские ведьмы. Ангел Бездны» и «Каменная гостья»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно