Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ИНФОРМАЦИЯ » Глюки, баги и также прочие форумные непонятки.


Глюки, баги и также прочие форумные непонятки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возник вопрос - почему на форуме можно вставлять только картинки, загруженные через Радикал, а ссылки других хостингов не работают?
Так задумано?

Отредактировано шапокляк :) (2011-05-18 00:20:50)

0

2

Я загружаю картинки прямо с компа, без Радикала.

0

3

Нина, а как? я сейчас попробовала, через иконку "изображение" можно вставить инетовскую адресную ссылку картинки, а через иконку "прикрепить изображение" - да, нужно загружать с компьютера, но у меня она не работает, видимо, и потому изображения не грузятся.

Отредактировано шапокляк :) (2011-05-22 17:29:20)

0

4

У меня нормально работает "Прикрепить изображение" Нажимаю на ОБЗОР, выбираю и сохраняю фотки, затем ГОТОВО и отправить. Но только надо обязательно хоть что-то написать, иначе не работает.

+1

5

А почему такая маленькая норма "спасибок"? Только 3 плюсика можно поставить в сутки... Иногда бывает хочется больше. Можно, конечно, на следующий день доставить, но зачастую забывается(

0

6

А почему переход по любым ссылкам с форума осуществляется через промежуточный этап? Нельзя как-то сделать напрямую? Все-таки очень неудобно...

+1

7

Orsana написал(а):

А почему переход по любым ссылкам с форума осуществляется через промежуточный этап? Нельзя как-то сделать напрямую? Все-таки очень неудобно..

Да-да-да) Меня тоже интересует этот вопрос.

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ИНФОРМАЦИЯ » Глюки, баги и также прочие форумные непонятки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно