Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » Архив » Презентация "Рецепта мастера" (сентябрь 2011)


Презентация "Рецепта мастера" (сентябрь 2011)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Привет всем!
Приближается сентябрь.. Давайте подумаем (в личке, конечно), что и как мы можем придумать и сделать на данное мероприятие..

0

2

Здравствуйте!

Скажите, а уже известна хотя бы примерная дата выхода книги? На Петровке продавец пустила слух, что уже на следующей неделе будет в продаже, но мне как-то не верится, что так рано и без объявленой презентации.

(Прошу прощения, если пост немного не в тему, но более подходящей не нашла, чтоб задать вопрос)

0

3

даты пока не знаю.. как только будет понятно, сразу сообщу..

0

4

Ой, как я жду...!!!! Я подпрыгиваю на стульчике от нетерпения!!!

0

5

А давайте на Замковой! Шучу конечно :) но очень хочется в Киев, я как раз в сентябре буду ехать, и мечтаю, чтоб дата презентации, попала в числа моего пребывания в столице :)))

+1

6

было бы хорошо.. )) давно пора увидеться со старыми знакомыми)))
надеюсь, уже скоро всё станет понятно - где и когда..

0

7

а с новыми?))))))

0

8

И с новыми, конечно, тоже.

0

9

с новыми тем более пора - сколько общаемся!!)))

0

10

:jumping:
я уже жду с нетерпением=)))

+1

11

Как там с датой презентации?

0

12

ничего не слышно пока.. все молчат..

0

13

Чингачгук написал(а):

ничего не слышно пока.. все молчат..

[взломанный сайт]

0

14

Лада сдала книгу в печать.. Надеюсь, скоро будут новости и понятности по поводу сроков!!!
)))

0

15

безумно интересно :love:  :love:  :love:

0

16

хоть бы не на следующих выходных, а то я застрелюсь( или зарежусь=)

0

17

Оля написал(а):

а то я застрелюсь( или зарежусь=)

Ну-ну, вот только не нужно истерик))

Чингачгук написал(а):

Давайте подумаем (в личке, конечно), что и как мы можем сделать на данное мероприятие..

А почему в личке?) Почему бы не обсудить это сообща, коллегиально, тем более и тема именно об этом)

0

18

сюрпризов не получится.. а хочется, чтобы получились, поэтому и в личке!!!

0

19

Понятно)

0

20

Я тоже очень хочу попасть на презентацию, надеюсь, что она будет на выходных, а то в будние я на работе... И с БОЛЬШОЙ БЫ РАДОСТЬЮ познакомилась бы с вами ;)

0

21

А как можно будет вас узнать на презентации? Конечно если вы не против, что бы вас узнали ))) а то я буду одна идти (

0

22

Неонилла, договоримся, как только узнаем конкретно дату и место. С "узнаванием" никогда проблем не возникало.)))

0

23

ок )))

0

24

И я ТОЖЕ С ВАМИ,Я БИСЕРНЫЕ БРАСЛЕТЫ ДЕЛАЮ :blush:

0

25

я тоже думаю, как я вас узнаю=)) всегда в таких случаях приходят с опознавательными знаками...) ну на свидание там розу несут или с журналом сидят за столиком в кафе=))))))) :rofl:
как мы будем узнавать друг друга?))))))

0

26

Да-да, журнал "Огонёк".[взломанный сайт]

0

27

лучше гвоздичку в петличку или как на 1 мая с красными бантиками ходили,будет символично в книге о революции..:)

0

28

А в прошлые годы тусовка была настолько плотная и сплочённая, что новички сами видели куда подтягиваться)
А теперь всем придётся заново знакомиться..

+1

29

Давайте действительно обозначающее что то придумаем...

0

30

А книга уже в продаже!!!!!!!!!!Это интересно

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » Архив » Презентация "Рецепта мастера" (сентябрь 2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно