Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Приглашение от Лады Лузиной!


Приглашение от Лады Лузиной!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оцените пророчество. История Десятинной церкви. 2009
Время 13 Июнь 2011 г. · 13:00 - 16:00
Место проведения Старокиевская гора
Организатор Lada Luzina

Это не приглашение на митинг - это предложение оценить и обговорить...
Еще в 2005, сразу после выхода первой части серии «Киевские ведьмы. Меч и крест» я наскоро набросала завязку последней - заключительной части «Киевские ведьмы. Рождение Руси». И описала как, явившись на Старокиевскую гору на свое обычное дежурство три Киевицы обнаружили там зеленый забор и поняли, что власти решили восстановить Десятинную церковь… Никакого забора в то время на горе не было и даже не предполагалось, а идею восстановления я воспринимала как чистый свой вымысел. Каково же было мое удивление, и, надо признать, восхищение «Вот это напророчила!» – когда зеленый забор таки появился, а о восстановлении Десятинной при Ющенко заговорили в голос. Поговори и замолчали… А осенью 2009 я в порыве вдохновения села и накатала глав пятнадцать о том, как слишком поспешное восстановление Десятинной провоцирует в Киев нечто среднее между войной и апокалипсисом…
И вот теперь, когда ее таки восстанавливают и факт этот уже порождает конфликты, скандалы и ссоры, мое пророчество впервые показалось мне пугающим. А что если сбудется не только забор, не только восстановление, но и… все остальное?
Ведь я это уже написала!
Больше того - я уже знаю конец

0

2

Могу сказать одно - апокалипсиса не будет) Во всяком случае по данному поводу)
А в остальном - писатели практически всегда оказываются пророками предстоящих событий. Видимо, какие-то пертурбации всё-же, грядут)

+1

3

А где сбор? Возле Музея Истории Украины?

0

4

Лада не на связи.. но давайте ориентироваться на Музей.. если что изменится, давайте созваниваться..

0

5

Чингачгук, можешь мне написать свой телефон)) На всякий случай, если вдруг я потеряюсь, или вас не найду=) Хотя, если возле музея, то тогда не проблема)))

0

6

Оказалось, все просто и без встречи.. В фейсбуке Лада написала:
"Дорогие друзья!
Если в описании мероприятия вы упустили фразу «Это не приглашение на митинг - это предложение оценить и обговорить….» - обращаю на нее ваше внимание!) Это мероприятие ограничивается страницей в фэйсбуке.
Если вы нажали кнопку «пойду», просто чтоб поддержать меня – большое спасибо за поддержку)))"

а так хотелось..

0

7

вот блин((

0

8

Время
Сегодня в 23:30 - Завтра в 2:30
Место проведения
фэйсбук
Организатор
Lada Luzina
Дополнительная информация
Купальская фото-выставка на моей странице
Фото Игоря Гайдая из проекта «Саман» (самые приличные!)
Жмите сюда

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002111917080&sk=wall#!/pages/Lada-Luzina-Лада-Лузина/223237801019663

Дожди закончились! Конец Русалиям – скоро Ивана Купала!!!
Как, кто и где собирается праздновать можно обсудить здесь!

P. S. кто еще не на фейсбуке, регистрируйтесь. Лада - там!

0

9

Знакомство с моими друзьями на фэйсбуке! Личное!!!

Время
15 Июль 2011 г. · 18:30 - 19:30
Место проведения
в книжном магазине Читай-город, ул.Б. Хмельницкого, 3б
Организатор
Lada Luzina
Дополнительная информация
«О, ты мой друг! Давай познакомимся!...» С появлением фэйсбука – эти фразы уже не маразм. Но лично я уже месяц как перестала принимать предложения дружить, поскольку давно перестала отличать потенциальных друзей, от тех, кто видит во мне лишь симпатичные фото-обои для своей страницы.
Потому приглашаю всех настоящих (киевских и находящихся в Киеве) друзей на личную встречу – для личного знакомства и возможности спросить, уточнить, предложить и т.д.)))
Официально же описание мероприятия звучит так:

15 июля (пятница) в 18:30 в книжном магазине Читай-город, ул.Б. Хмельницкого, 3б, м. Театральная) состоится презентация новых романов украинской писательницы Лады Лузиной: "Киевские ведьмы. Никола Мокрый", " Киевские ведьмы. Принцесса Греза", " Киевские ведьмы. Ангел бездны" и " Киевские ведьмы. Каменная гостья".
Писательница ответит на вопросы журналистов и поклонников, а также проведет автограф-сессию.
По вопросам проведения презентации, телефон магазина Читай-город: +38 (044) 279-6438 +38 (044) 279-6438
Для журналистов: +38 (050)401-6216 +38 (050)401-6216

+2

10

Как же мне к вам  хочется, хоть плачь!!!  :'( Ну почему Запорожье так далеко от Киева?!

0

11

ну почему далеко? на шарике же на одном!

0

12

Чингачгук
большой, однако, шарик. И страна не маленькая.

0

13

ну да))
так приезжайте сентябре на презентацию "Рецепта мастера".. надеюсь, она будет в выходной..

+1

14

Чингачгук
постараюсь. Очень хочется все таки подружиться с Киевом, почему-то когда приезжаю он всегда серый и мрачный :unsure: . Да и с Ладушкой хоть парой слов в живую перекинуться. Кстати, с нетерпением жду Рецепт. Когда книга или (цикл книг) очень хороша, то очень не хочется, чтоб она заканчивалась. КВ, надеюсь еще очень долго будут нас радовать.

0

15

надеюсь, в этот раз вас встретит хорошее киевское настроение.. и Лада.. и долгожданный "Рецепт".. его ждут столько людей.. а финал.. хорошая история не заканчивается)) уверена!!!

0

16

Чингачгук написал(а):

его ждут столько людей..

И это здорово объединяет)

То что в сентябре -это хорошо,в выходной -еще лучше !

+2


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Приглашение от Лады Лузиной!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно