Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » ПРЕЗЕНТАЗИЯ «КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. РЕЦЕПТ МАСТЕРА» серии первые. 8 октября


ПРЕЗЕНТАЗИЯ «КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. РЕЦЕПТ МАСТЕРА» серии первые. 8 октября

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

anuta_88 написал(а):

а вот гримм...ммм...можно))) Действительно: сосисочки, напитки и т.д., определяемся!!!)))

anuta_88, грим это не сосисочки с напитками, а театральный макияж))

Хотя и сосисочки на костре были бы очень и очень) Но не думаю что это возможно в общественном месте)

0

32

а сосисочки с гримом?

0

33

Мне все суППЕР!!! нравится... :)))

0

34

Чингачгук написал(а):

а сосисочки с гримом?

Да!)))

0

35

А у меня вчера руку в балансир затянуло. Гипс. Поездку пришлось отменить  :( Отпразднуйте там за меня.

0

36

Сив, нам тебя будет не хватать. Хоть бы один ведьмак среди ведьмачек.))) Может хоть Корпс будет?  Выздоравливай, Вова, будь осторожней, береги себя.

+1

37

SIV, выздоравливайте!

Нина, а вы идёте? Пофотографируйте там хоть на телефоны, нам тоже хочется посмотреть как всё происходило)

0

38

Корп будет!)

0

39

ОЙ, девочки... так уже не терпится, хотя к сожалению я буду только с гримом без костюмов.. нет ничего

0

40

Очень ждём Юлины фотки.

0

41

SIV написал(а):

А у меня вчера руку в балансир затянуло. Гипс. Поездку пришлось отменить   Отпразднуйте там за меня.

Выздоравливай, Вова!

У меня тоже не получилось прийти - дете приболело((((

0

42

И я не смогла прийти ((((((( так ждала и как назло заболела очень (((((((((  :(

0

43

Нина написал(а):

Очень ждём Юлины фотки.

нет уж, теперь я жду отмашки от Лады))

0

44

o.O
А я так хотела посмотреть... :( Юля у вас такие хорошие всегда фото!!! Не зря ж вы фотограф..

0

45

isida_owl написал(а):

o.O
А я так хотела посмотреть... :( Юля у вас такие хорошие всегда фото!!! Не зря ж вы фотограф..

Что да то да, фотограф отличный)
А фотки увидим, но позже)

0

46

Ну а рассказать на словах, как всё было??  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » ПРЕЗЕНТАЗИЯ «КИЕВСКИЕ ВЕДЬМЫ. РЕЦЕПТ МАСТЕРА» серии первые. 8 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно