Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ИНФОРМАЦИЯ » Это интересно...


Это интересно...

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Спасибо за информацию. Сама люблю вышивать и интересуюсь творчеством других.A в Украинском Доме открылась выставка старинных предметов женского туалета ( сумочки , шляпки , платья) до 10.02.13. Планирую пойти.

0

122

Спасибо Злата.

0

123

Viktorian написал(а):

Подпись автора

    Если вы всё же попали в мышеловку, по крайней мере требуйте свой сыр

Классная подпись

0

124

Нина написал(а):

Домашние животные скрашивают жизнь

хочу кошку но боюсь не поладим ага значит требуется кот
Чем-то извращ'нноплотским попахивает
Просто я - сама по натуре - кошка
что же делать

У вас есть кошка или собака? Вы должны быть благодарны своему питомцу за улучшение качества вашей жизни и повышение самооценки!

Чтобы оценить положительное влияние животных на своих хозяев, ученые из университета Майами, США, провели ряд опросов. Для начала они спросили мнение 217 человек о том, отличаются ли владельцы собак и кошек от других людей по целому ряду характеристик, и заключили, что хозяева животных воспринимаются как более счастливые, здоровые и спокойные люди. Далее, исследователи опросили 56 хозяев собак об их образе жизни и эмоциональном состоянии и пришли к выводу, что такие люди чувствуют себя более удовлетворенными жизнью, не страдают от одиночества, знают себе цену и не считают жизнь бессмысленной.

Ученые уверены, что домашние животные – «генератор» социальной и эмоциональной поддержки для их хозяев, независимо от того, являются ли они обычными здоровыми людьми, или тяжело больны. «Мы считаем, что хозяева домашних животных выигрывают в плане жизненного благополучия и эмоционального здоровья, в отличие от тех, у кого нет кошки или собаки. В частности, у любителей животных повышена самооценка, они находятся в лучшей физической форме, чувствуют себя менее одиноко, более честны и добросовестны, испытывают меньше страха и меньше переживают, чем те, у кого нет питомцев», - заключают авторы работы.

0

125

SIV написал(а):

Классная подпись

бесподобно просто бесподобно
я теперь буду требовать свой сыр

0

126

Вот моя подруга как раз разводиться и теперь её не перепрёшь она считает всех мужчин козлами ну как этопринято в социуме - слова пострадавшей. Но я так не думаю. Хотя у меня есть все причины тоже так думать. Но я почему то знаю что встречу его, того моего единственного но когда это уже другой вопрос . Вот беда я уже типа в бальзаковском возврасте.. Или как там щирі українці кажуть- ЖІНОЧКА. Терпеть не могу этого обращения...

0

127

Хочу замуж. Но не понимаю как это сделать ибо почему никто мне не нравиться а если и есть кто-то то он несвободен.Пустые отношения заводить не могу а пустоту этих отношений я уже вижу с первой минуты общения. Проблема. скорее всего - я моральный урод...

0

128

Чайка зачем вы так о себе, всему свое время, а судьба как говорится и за печкой найдет, а к отношениям приглядывайтесь может они и не такие пустые, первое впечатление далеко не всегда самое правильное

0

129

Наталя,
не обращайте внимание, Чайка просто тролль и это видно невооруженным глазом)

И вообще, по моему это мужчина.

Отредактировано beladonna (2013-02-27 02:03:38)

0

130

Спасибо beladonna  будем знать 8-)

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ИНФОРМАЦИЯ » Это интересно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно