Форум Лады Лузиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Вопрос Ладе


Вопрос Ладе

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

libertvs
 

libertvs написал(а):

Здравствуйте. Посылаю вам результат моего опыта, которым сможете помочь ведьмам и не только. Эффективность гарантирую

Выпейте успокоительное. Какое? Судя по Вашему "сообщению" Вы и сами определитесь.

0

32

Нина, libertvs - это спамер.

Уважаемая Лада, доверьте кому-нибудь функции модератора, чтобы чистить темы от спама!!

Отредактировано beladonna (2012-01-31 22:39:19)

0

33

Лада, у Вас УЖАСНО интересные книги! :) Спасибо Вам!
Меня интересует, можно ли их получить в электронном виде? Я согласна оплачивать карточкой или вебмани. У меня нет возможности (и желания) хранить много бумажных книг. Поэтому очень бы хотелось, чтобы Ваши книги можно было бы покупать и в электронном виде и читать электронными ридерами. В формате pdf, txt, ...

0

34

Лада, здравствуйте.
А ведь события в Геленджике развились практически по Вашему сценарию ("Никола Мокрый"). И как раз в ночь на Купалу.
По неофициальным данным (знакомая в МЧС России) число жертв превышает 3000 человек, и это еще не все, так как многие горные поселки стоят под водой и дома не вскрыты.

0

35

Здравствуйте, всем!
Лада, какие книги Вы читаете о поиске смысла жизни?

0

36

Lada Luzina
Добрый день, подскажите где ещё будет презентация Вашей новой книги о новогодних игрушках? Подписали у вас в воскресенье для ребёнка друзей, но наш ребёнок 15 лет расстроилась , что не подписали и ей Вашу книгу, она прочитала её сразу как получила, плакала над одним из рассказов... Хотелось бы подписать теперь и для нашего ребёнка)))))
Спасибо заранее.
Анна.

0

37

Скажите пожалуйста когда ждать продолжение Киевских ведьм? А то ну очень хочется дочитать завершенный Рецепт Мастера!!! И еще очень интересно с кем же останется Демон? С Машей или Дашей? Спасибо Вам Лада огромное за книги, буду и дальше ждать с нетерпением...

0

38

Лада, скажите откуда вы берете жизненную энергию и оптимизм? Верите ли вы в Бога? Подсознательно не боитесь ли вы использовать в вашем творчестве  образ демона?

0

39

начала читать ваш роман "киевские ведьмы" Вы открыли для меня новые горизонты морровозрения, спасибо.

0

40

Я вот как-то на чат с Ладой попала, задавала ей вопрос о КВ и получила ответ, может вам тоже будет интересно:

Вопрос: Когда выйдут новые КВ? А то уже мочи нет терпеть в ожидании) И спасибо вам за книги.

Ответ Лады: Я сама уже настолько соскучилась по ним, что у меня уже ломка, как у наркомана – так хочется вернуться к «Киевским ведьмам». Я планирую закончить все истории Киевиц за ближайшие два года. Если мои планы осуществятся, то за два года выйдет много, и больших, и маленьких книг. Сюжеты приходят каждый день, я очень скучаю по своим персонажам. Но так получилось, что в ближайшие три-четыре месяца я буду занята другими проектами и не смогу им уделить даже чуть-чуть времени. А вот после я вся буду в «Киевских ведьмах».

0

41

SilverLavender Спасибо за хорошую новость! А то я уже по 3 кругу Ведьм перечитіваю не надоедает но продолжения истории ну очень хочется!!! Сил и дальнейшего успеха Ладе!!!

0

42

Здравствуйте Все кто в теме !!!))))
Сидела на работе,попивала кофеЙок,никого не трогала-лениво просматривала анонсы книг-фентези...Привлекло название одной-Киевские ведьмы.Выстрел в опере....И все....Теперь я с вами))))))))))))))))Читала запоем-с телефона,с компа,сидя на кухне,на совещании(директор сказал что лишит премии,если не отключу одноклассники((((((((такой наивный)))))Теперь подсадила и его-на пару с ним сидим в столовой-обсуждаем героев,пьем за здоровье красавицы-Автора(с большой буквы А)ждем с нетерпением других ее работ....,
P.S Прибавили мне зарплату,))))))))))
У нас стали общие шутки...В общем мы теперь везде вместе)))))))За это отдельное спасибо Ладе))))

0

43

Впервые прочитала Меч и крест,очень понравилось.К сожалению в 2011 не могла достать даже продолжение Выстрел в опере.Но судьба подарила мне шанс не только купить продолжение романа Киевские ведьмы,но и побывать в столице Украины! И за полтора года жизни в столице я полюбила этот чудесный город!Когда-нибудь надеюсь побывать там хотя бы еще раз в жизни.Самое интересное,что читая роман дома в Луганской области,заметила:я бывала практически во всех местах,описанных в романе.С нетерпением жду выхода третьей части Рецепта Мастера

0

44

Добрый день!
Хочу задать вопрос.
Он относится к музею Нового года!
Работает ли он где-то и когда его можно посетить?
У нас есть старые игрушки новогоднии, хотелось бы передать их в музей.
Это возможно?

0

45

Здравствуйте, Лада! Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество, мне очень нравится, особенно 1 часть романа "Киевские ведьмы", сборники "Моя Лолита", "Замуж в 30 лет!" (последний приобретала на Петровке, когда Вы участвовали в реализации). Отдельный респект за огромную любовь к Киеву, которую и я разделяю. Нужна Ваша консультативная помощь, если не против) У меня сестра в течении многих лет писала исторический роман, действие происходит в средневековой Англии, насыщен историческими, психологическими и лирическими моментами. Роман на русском языке. Она пробовала искать в и-нете издательство, кроме "Книжного клуба" вариантов не нашла. Там ее рукопись рассматривали, одобрили с "писательской" точки зрения, но отказали издавать, мотивируя нерентабельностью данной темы. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине возможность еще где-нибудь напечататься молодому автору?

0


Вы здесь » Форум Лады Лузиной » ТВОРЧЕСТВО ЛАДЫ ЛУЗИНОЙ » Вопрос Ладе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно